Высыпания на груди, гусиная кожа, подкожная сыпь на лице
Спрашивает: Вераnika
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу, помогите избавиться от следующей проблемы. Уже на протяжении трёх лет мучает сыпь в зоне декольте, неровная гусиная кожа и сыпь мелкая на лице: в большей степени на подбородке, на лбу и висках. Косметикой пользуюсь профессиональной уходовой. Мыло-гель Кристина, крем Кристина, тоник Мирра себорегулирающий. Делала пилинги, чистки, как в зоне декольте и само лицо. Постоянная гигиена, маски из глины и очищение.
Пробывала пить Полисорб и тд. Все бестолку. Сдавала на гормоны-в порядке. Что мне делать? Уже лето скоро, а мне ни майки ничего не надеть. Постоянно ношу закрытую одежду. За любой ответ и помощь буду благодарна. Фото прилагаю
7 ответов
Сделайте снимок фото лица, какой именно крем Кристина вы используете?
Вероника, я про вас помню, но нет возможности работать в режиме он лайн. У вас закрытые камедоны, для коррекции этого состояния хорошо помогает лосьон холи ленд "супер лосьон" (по деньгам дороговато, но если есть возможность, приобретите) и курсом недели на 4 (как раз до активного солнца) крем дерива или любые крема с адаполеном, что продаются в вашем регионе.
Вераnika Спасибо большое за помощь! Все ваши рекомендации приму во внимание)
Вераnika Ярославна Михайловна, доброго времени суток! Приняла ваши рекомендации. Купила крем Дифферин, мазала на поражённые участки кожи сыпью один раз на ночь. Улучшения на лице есть, спасибо большое Вам-стало глаже и меньше воспалений, подкожников. Продолжаю мазать. На груди похуже (чуть-чуть стало лучше, но сыпь плохо поддаётся лечению. Обрабатываю ещё кожу Супер Лосьоном ХЛ. (в неделю пилинг Розе де Мар, глиняная маска) Подскажите, что возможно ещё использовать для борьбы с этой напастью? Быть может, какой-то дополнительный крем/гель утром или что-то другое. Спасибо заранее за помощь!
Демотен гель очень хорошо снимает воспаление.