Как бороться с аллергией от клея для обоев
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, во время поклейки обоев на лицо и голову попал клей. На голове и лице появился жуткий зуд, пошло шелушение. На лице начались раны и опухли. Очень болит и зудит. Как с этим бороться? Начались раны с головы и пошло ниже на лбу, затем на глазу опухло, теперь пошло на щеку.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо выпить алерон, сорбекс и обратиться на травмпункт, если имеются раны