Как боротся с аллергией?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Добрый день!

Обратилась к дерматологу по поводу высыпаний по телу, которые чешутся, также чихаю и глаза чешутся. Сказала слать Фадиотоп, который показал 4 степень аллергии. Далее сдала на отдельные группы аллергенов и выявилась аллергия на бытовые аллергены 3 степень и на клещевые аллергены 4 степень.
Подскажите пожалуйста как с этим бороться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-11 11:07
Пришлите фото результата аллергообследования для интерпретации
Надежда 2017-10-12 07:46
Добрый день!
Надежда 2017-10-12 07:47
У Вас бытовая и клещевая аллергия, гипоаллергенный режим, Асит терапия бытовыми, клещевыми аллергенами на протяжении 5 лет