Качает слабость недомогание, как будто тело гудит или
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульби дауденит
Здравствуйте меня постоянно беспокоит слабость в теле, внутренняя дрожь недомогание, качает хожу как на волнах. Какая то тревога, тело как будто гудит или что то переливаться, как будто вагон разгрузила
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда.
Вам нужно проконсультироваться у терапевта и невролога. Если будет такая необходимость, то они направят Вас к эндокринологу дополнительно.
С уважением, Надежда Сергеевна.