Качает слабость недомогание, как будто тело гудит или

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит, бульби дауденит
Здравствуйте меня постоянно беспокоит слабость в теле, внутренняя дрожь недомогание, качает хожу как на волнах. Какая то тревога, тело как будто гудит или что то переливаться, как будто вагон разгрузила
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-09 22:41
Здравствуйте, Надежда.
Вам нужно проконсультироваться у терапевта и невролога. Если будет такая необходимость, то они направят Вас к эндокринологу дополнительно.
С уважением, Надежда Сергеевна.