Слабость недомогание
Спрашивает: Танчик
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня уже как пятый день тянет низ живота четыре дня тошнило и ночью спала плохо. Было головокружение. Постоянно хочется спать. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть все, что угодно. Не гаданием нужно заниматься, а обратиться на прием к врачу, который после осмотра и ответит на Ваш вопрос.
Удачи.