К вечеру повышается давление
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия напряжения, пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Принимаю от давления гипосарт 16 мг утром и вечером в 8 часов леркамен 5 мг. Давление часам к 11 вечера поднимается до 150, а было и до 170. Может мне утром принимать леркамен, а вечером гипосарт. Спасибо. С уважением к Вам.
1 ответ
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие? Вопрос ещё актуален?