К кому обращаться в моём случае?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я хотела бы узнать, к кому нужно обращаться, если у меня резко меняется настроение, постоянная раздражительность, нервозность, плаксивость частая, постоянно за что-то переживаю, всегда чего то боюсь, проблемы со сном, плохие мысли, иногда очень сильно раздражают люди, когда я очень раздражена, хочется себя ущипнуть, ударить, постоянно ною, у меня низкая самооценка. Склонности к суициду нет, ну по крайней мере не пыталась и не пытаюсь себя убить. После такого приступа из всего вышеперечисленного, начинаю приходить в себя, и становится мерзко от себя и своего поведения и начинаю представлять себя мёртвой и думать что без меня моим близким людям, наверное, стало бы лучше.
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Нужно разобраться в причинах раздражительности и научиться выражать гнев адекватно. Работа с психологом Вам в помощь.
Можно проходить консультации по видеосвязи, не выходя из дома.