К кому идти? Что предпринять?

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, странное ощущение в левой стороне под лопаткой может чуть ниже. Ощущение не боли а будто отлежала легкое типа онимение, или хочется помассажировать, будто как кожа обвисла ощущение но при осмотре самой себя ничего там не весит) пока ничем ни мазала ничего из таблеток не пила. С такими странными ощущениями идти к врачу вашего профиля? Может что нибудь из мазей, кремов, таблеток пропить? Так как к врачу ближайшие 15 дней точно не смогу попасть. С легкими проблем точно нет, дней десять назад делала снимок. Все в порядке. Но и ни сердце, проблем с ним небыло.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

4 ответа

Lana9989 2018-11-12 21:47
Так же стала замечать что бывает как волной накрывает резко чувство тревожности, апатии и безразличие всего. В этот момент не знаю куда себя деть. Длится это минут по 30 бывает и пару часов. Сразу хочется тишины спокойствия. Я так понимаю это что то типа панической атаки?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-17 12:20
Здравствуйте.

В Вашем случае необходима очная консультация невролога. По таким жалобам сложно определиться с причиной. Это может быть сердце, а может остеохондроз. Нужен осмотр, и обследование.
Платная консультация
Lana9989 2018-11-20 18:44
Спасибо