К какому врачу обратиться с нашим анализом
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте! Во вторник у сына (1,5г) температура 38. На следующий день 39,5 вызвала участкового педиатра. Сказал что чуть красноватое горло, лёгкие чистые. Давать жаропонижающее, Супракс и сдать мочу. К вечеру температура спала. Дала супракс-животик и спина пошли красными пятнами. Отменила. Моча чистая. Четверг, пятница температура 36,6-37. Ребенок капризный, но активный. Ночью спит плохо, но у нас ко всему лезут клыки кучей. В субботу не выдержала поехали сдать кровь и ужаснулась) (скажите, пожалуйста, все ли так страшно как кажется
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе легкая анемия и сопутствующие ей изменения.
Для лечения и трактовки показателей анализа следует обращаться к вашему педиатру.
Всего доброго.