К какому врачу обращаться?

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте! Плохое состояние в ушах звенит и жидкость вытекает из за этого стресс сильный. Общая слабость утомляемость головокружение настроение ноль. На ногах лопаются вены и холодные конечности. Есть анализ крови. Недавно была температура 37.2 держалась три дня. Ковид отрицательный. Посоветуйте что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-27 15:50
Здравствуйте.
В анализе повышена глюкоза в крови. Обратитесь на прием к эндокринологу для исключения сахарного диабета.
Всего хорошего.