К какому врачу можно обратиться?

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в конце июля, дочь ударилась сильно головой, на второй день появилась мягкая шишка, см 3. Поехали к травматрлонц, сказали ничем не мазать, пройдёт. Через 2 недели после удара припухлость немного ушла, но шишка осталась, и стала твёрдой. Поехали ещё раз, сказали что всё пройдёт. Прошло 2 мес, не проходит. Шишка по прежнему твёрдая никак не беспокоит.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-13 19:45
Инкапсулированая гематома. Ждите она может проходить 6-12 мес.
Платная консультация
Ляйсан 2020-10-15 20:20
Спасибо за ответ. Получается, шишку ни чем не нужно мазать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-10-15 22:59
Я считаю так, лучше на осмотре можно понять.
Платная консультация
Ляйсан 2020-10-15 23:10
К какому врачу идти, травматологу или хирургу?
Ляйсан 2020-10-17 19:21
Спасибо вам большое. Вы нам очень помогли. Надеюсь у нас ничего серьёзного.