К какому врачу идти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Доктор
Едкий пот. Падения давления. Сильнейшие головные боли, боли в сердце эхо кг, немеют руки. , В крови комплимент с 3 понижен

ЭЭГ иритация коры головного мозга
Состав газовой крови я вам скину. Там походу тканевая гипоксия.

Скажите это отравление?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

8 ответов

Андрей 2021-10-20 20:27
В моче белок уролобилоген,34
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-20 23:50
Здрастуйте!
По стилистике Вашей письменной речи, по сути ставленых Вами вопросов, вижу, что наше общение состоялось дважды и что могу- сказал Вам! Всего наилучшего и удачи в диагностическом поиске.
Выздоравливайте.
Платная консультация
Андрей 2021-10-21 08:24
Это отравление или что?
Андрей 2021-10-21 21:17
Но на реамберине с гептралом с методоксином и диуретиком. Комплимент с3 нормализовался
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-23 21:20
Достаточно мне писать. Перечитайте нашу переписку, где все рекомендации мною вам были дадены.
Платная консультация
Андрей 2021-10-23 22:16
Токсикология я прав?