Какое исследование нужно сделать, чтобы идти к врачу
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня появились частые головные боли в левой части черепа и в глазах. Сегодня посетила офтольмолога, осмотрела и сказала что есть небольшая блезорукость и спазмы. Но этого не достаточно для полной постановки диагноза и заключения, почему болит голова. Сказала что нужно посетить невролога и проверить сосуды шеи. Скажите пожалуйста, какое исследование мне нужно сделать, чтобы с результатом идти к врачу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Для полноты картины вам нужно пройти УЗИ с Допплером брахиоцефальных сосудов.