К какому специалисту обращаться

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, беспокоит боль при движении в паху, с внутренней стороны бедра, толи кость, толи мышца, ногой как раньше не подвигать, КАК в норме, терапевт отправляет к хирургу, что это может болеть? Мне именно к хирургу или другому спец, ревматолога у нас нет. В анамнезе горм сбой (лечу), также ПТСР (лечу). Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр ортопеда, возможно это проявления синдрома приводящих мышц.