Изжога, вздутие

Спрашивает: Ирина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит, холецистит, гастрит, доуденит, эозофагит
Здравствуйте! Елена Владимировна! Сдавала кровь обнаружили Хеликабактер. Лечу метронидазолом+флемоксин салютаб, сказали 2 недели пить. Верная схема лечения? Скажите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 19:04
Ирина Александровна! Лечение антибиотиками назначают если проткол ФГДС выявил воспаление в Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Желудке. Такой схемы не существует. 14 дней антибиотики назначают только при язвенной болезни. Всего доброго.