Изжога после еды

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, позавчера я 5 часов не ела и у меня заболел желудок от голода. Прошло через 2 часа, но примерно через такое же время началась изжога (холод в горле, у меня так всегда проявляется изжога). Уже 2-ой день изжога по утрам (через 10-20 минут после завтрака), после обеда и по вечерам перед сном, и тяжесть в желудке после крупных приемов пищи. Болей нету. Скажите пожалуйста, от чего это может быть? Сегодня утром к холодку добавился ком в горле, но уже послабее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-13 15:30
Алиса! О своих жалобах обязательно расскажите маме. Следует сходить на прием к врачу педиатру. Сейчас до похода к врачу, необходимо кушать до 4-5 раз в день небольшими порциями. Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.