Изжога не прекрощаеться в течении недели
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема уже неделю не может пройти изжога хотя много что перепробывал и лекарства разные метлды нечего не помогает то это может быть или ч или нмдо пройти каких то специалистов спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Сергей! Изжога, это один из симптомов воспаления в желудке, забросе содержимого в пищевод. Вам нужно пойти на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. И взять направление на осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия может вызывать воспаление в желудке. Всего доброго.