Изжога не прекрощаеться в течении недели

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема уже неделю не может пройти изжога хотя много что перепробывал и лекарства разные метлды нечего не помогает то это может быть или ч или нмдо пройти каких то специалистов спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-30 19:56
Сергей! Изжога, это один из симптомов воспаления в желудке, забросе содержимого в пищевод. Вам нужно пойти на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. И взять направление на осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия может вызывать воспаление в желудке. Всего доброго.