Изосенсибилизация по АВО

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с начала беременности были анти А 1: 8. К концу 2 триместра начало 3 они спали до 1: 4 и поставили родоразрешение 2 уровень. А сейчас на 37 неделе беременности совсем пропали. Ставят диагноз изосенсибилизация по АВО и родоразрешение 3 уровень. Сто это все означает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:10
Здравствуйте. Ничего криминального. Уровень стационара. Чтобы специалисты были как можно более профессиональными