Изоэхогенное образование однородной структуры, функциональная киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня трое детей: 2006,2011 и 2018 гр. В 2019 было произведено лечебно-диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопическая полипэктомия и радиохирургическая эксцизия шейки матки. После этого прошла курс приёма дюфастона 6 месяцев. УЗИ в феврале 2020 никаких патологий не выявило. После этого цикл 24-31 день. Менструация была 8.01.21 нормальная. После этого была задержка 1,5 недели. Месячные пришли 20.02.21 не обильные, но с небольшими сгустками. Продолжались 6 дней, после однодневного перерыва кровотечение необильное возобновилось на 2 дня. 2.03.21 сделала УЗИ, результаты прилагаю. Врач рекомендовала дицинон на 5 дней и повторное УЗИ в следующем цикле (вдруг всё само пройдёт). Что мне делать? Очень хочется забеременеть в апреле.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 04:31
Добрый вечер, у Вас по УЗИ опять полип и киста, нужно пролечиться, затем только беременнеть.