Изменить цикл месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как наиболее безопасно для организма отсрочить месячные, что нужно принимать, только не гормональное, впереди важное событие и как раз попадает на эти дни, сейчас 21 день цикла, заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 16:23
Здравствуйте! Не гормональных средств нет
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 17:06
Хорошо, тогда какие препараты вы посоветуете?
Кровоостанавливающие типа дицинона можно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 17:24
Дицинон можно принимать во воемя месячных. Когда был первый день последних месячных и когда у вас мероприятие?
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 20:43
7 мая, мероприятие 5 июня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 20:54
Сейчас что-либо принимать уже поздно. Такие ситуации необходимо за месяц обдумывать.
Теперь только прием дицинона после начала менструации
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 21:08
Если я буду принимать его после начала менструации какой будет эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 21:11
Менструация по времени сократиться
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 21:51
А если начать пить примерно за неделю до предполагаемой менструации это не сдвинет ее начало?