Изменить Лекарство от кашля (лазолван) после 6 дней приема?

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у дочери очень сильный кашель. Пьёт травяной сбор и Лазолван уже 6 дней. Не проходит. Температура снизилась до 36,9, но сейчас принимает нурофен от болей в суставах, витамины, эликвис 1 раз в день и не всегда Омез.
Может быть изменить препарат от кашля?
Надо ли сейчас повторить все анализы, проверить, помогает ли Эликвис? 1.07.21. будет 10 дней болезни.
Коалограмма крови подробнее покажет состояние крови или достаточно сдать на Д-Димер? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-28 19:31
Здравствуйте
Можно оставить его, но добавить грудной сбор номер 4 по полстакана 5 раз в день до месяца. Сейчас можно сделать полный клинический анализ крови, срб, Ддимер. Этого пока достаточно
Платная консультация
Елена Николаевна 2021-06-28 19:38
Добрый вечер! Грудной сбор она также пьёт. Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-28 22:18
Тогда пока этого вполне достаточно, самочувствие стало лучше, эти средства от кашля одни из самых лучших, подождём немного