Изменился запах после ковида

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале января переболела ковидом, прошло всё мягко, чем говорят. Запаха и вкуса не было дней 8. Потом всё потихоньку вернулось. Много читала и слышала, что через время меняются запахи.
У меня вопрос, может показаться, не совсем тактичный.
1) Может ли изменится только запах на газы (свои)?
Просто раньше не так совсем пах, а сейчас 2-3 дня запах толи металический, толи железный
Отсюда может следовать 2 вопрос
2) Если нет, то это к врачу?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Свойства газа зависит от работы бактерий кишечника, которые после болезни могли поменяться. Стоит изменить характер питания, добавить молочнокислых продуктов и все вернётся.