Ковид19, изменился запах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ушной отит
Здравствуйте, у меня после ковида19 через 2 месяца изменился на пару вещей запах. Например запах гари, молока, семечки, кала, сока, напитка, и других вещей запах теперь один и я например по запаху не могу узнать где семечки а где молоко. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-11 21:13
Здравствуйте, такое может быть, нужно время рецепторами восстановиться. Тренируйте обоняние эфирными маслами масло лимона и масло мяты капайте поочерёдно на ватный диск и дышать. Пройдите плановую консультацию невролога.
Александр 2021-03-12 11:00
Спасибо. Попробую
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-12 11:01
Пожалуйста, здоровья Вам.