Измение на пенисе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая проблема у моего молодого человека. Один половой партнёр. Заметил он изменение на пенисе около двух недель назад. Появилось пятно, с шелушением. С того момента это шелушение по размеру выросло в два раза. Не зудит, не чешется, о себе вообще никак не напоминает. Только шелушение и изменение цвета кожи на этом участке
1 ответ
Здравствуйте. Сложно по данному снимку поставить диагноз. Ничего страшного не вижу. Если никак не беспокоит, только наблюдать.