Измененные эритроциты в моче у ребенка

Спрашивает: Анна Мечева
Пол: Женский
Возраст: 2 года 5 месяцев
Здравствуйте, у дочери 2 года 5 месяцев обнаружили измененные эритроциты в моче. Результаты обследований прилагаю. Первый анализ мочи 19.08.20. Последующие обследования от 21.08.20
Суля по анализам, что это может быть? Анализ собирали из горшка, а не среднюю порцию. Могут ли быть такие анализы из-за неправильного сбора анализа?
Теги: изменённые эритроциты в моче
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-21 20:26
Добрый вечер. Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря и бак. Посев мочи
Платная консультация
Анна Мечева 2020-08-21 21:58
УЗИ уже сделали. Все хорошо, без патологии