Изменения в составе мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, пиелонефрит, колит, панкреатит
Здравствуйте, уже как год мучаюсь циститом и пиелонефритом. Недавно начало болтать то с правой стороны то с левой в области между тазом и ребрами напротив пупка и заходят на спину. Последнее время слежу за окрасом мочи да бы не пропустить не каких примесей в ней и обнаружила изменения в составе фото прикреплю. Что это может быть? В прошлом месяце нашли в моче кишечную палочку.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-24 11:57
Добрый день. Какое лечение получали? Что на УЗИ почек и мочевого пузыря?
Платная консультация
Татьяна 2020-06-24 21:58
Лечение и узи после лечение всё указанно в фото ниже.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-25 06:49
Пропейте Канефрон 2т 3 раза в день в течение месяца. Это хороший растительный антисептик. Сдайте повторно общий анализ мочи