Изменения в коагулограмме у ребёнка
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у дочери на одной руке появилась мелкоточечная сыпь на кисти и предплечье до локтя. Вероятно, в результате пережатия манжетой тонометра. Уже проходит. Сдали кровь на общий анализ и коагулограмму. В анализе есть изменения. Подскажите, пожалуйста, насколько изменения критичны и требуется ли дальнейшее обследование?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам следует повторить ПТИ в другой лаборатории, этот результат весьма сомнителен.
Всего доброго.