Изменение коагулограммы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью гормональные таблетки больше года. Принимаю Джес плюс. Сдала анализ на коагулограмму. Есть изменение, объясните пожалуйста, это опасно? И стоит ли принимать дальше Джес плюс, или допить последнюю пачку и перестать дальше принимать? Спасибо заранее за обратную связь.
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 00:09
Здравствуйте.
Имеются небольшие изменения в виде гиперкоагуляции. Вам желательно перейти на другие методы контрацепции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2019-09-17 09:55
При таких изменениях назначают медикаментозное лечение? И надо сдать какие-то анализы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 14:16
Лечение не требуется.
Наблюдение вашего терапевта, контроль коагулограммы через 3 месяца.
До свидания.