Изменения в коагулограмме

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я посетила невролога из-за жалоб на головокружение. Он назначил сдать анализ крови клинический и коагулограмму, чтобы выяснить если ли у меня склонность к сгущению крови. Сегодня пришли результаты анализов, а до визита к доктору ещё неделя. Подскажите, пожалуйста, что могут означать отклонения в анализах? Никаких препаратов не принимаю. Невролог сразу выписал кардиомагнил, не дожидаясь результатов анализов, нужно ли мне его принимать? Анализы прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-26 21:07
Здравствуйте.
Никаких признаков "сгущения" крови нет. В коагулограмме имеется не гипер-, а гипокоагуляция. Так что прием кардиомагнила Вам не показан.
Изменения хоть и не большие, но имеет смысл обратиться к своему терапевту и проверить состояние печени.
Всего доброго.
Платная консультация
Яна 2020-02-26 21:10
Спасибо большое!
Алекса 2020-12-31 13:24
Благодарю, Вам доктор!