Изменения щитовидной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имела
Здравствуйте, замучело низкое давление и высокий пульс уже полгода. Отправляли на всякие разные обследования, а последний показал не очень хороший результат узи щитовидной железы. Подскажите, есть ли выход из положения? Как можно вылечить? Результат во вложении.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-05 16:42
Здравствуйте, Екатерина.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Уровень гормонов в норме. На УЗИ присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев.
С уважением, Надежда Сергеевна.