Изменения щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сделала сегодня УЗИ щитовидной железы, напишите пожалуйста о результате, очень переживаю, буду очень благодарна, заранее большое спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-12 15:03
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, о ком Вы сейчас спрашиваете? Имя пациента на бланке – Зоя Петровна, Вы – Ирина. Мне бы хотелось общаться с совершеннолетним пациентом лично, а не через третьих лиц, поскольку у меня есть уточняющие вопросы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Зоя 2021-10-12 17:04
Зоя Петровна, это моя мама
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-12 19:50
Уже ответила Вам во втором вопросе: ссылка