Шейные лимфоузлы, вегетососудистая дистония, болит голова сзади
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, заболевания ЖКТ
Здравствуйте, доктор. После обостренного ларингита я пропила амоксиклав, воспаление ушло а вот узлы на шее остались кататься. Лор приписал лимфомиозот на месяц и галавит на неделю. А у лимфомиозота имеются противопоказания. У меня диффузные изменения щитовидной железы - кисты небольших размеров. Гормоны в норме, общий анализ, сое, но я хотела бы узнать можно ли его пить при таком раскладе. Влияет ли он на гормоны. Мой врач не смог ответить на этот вопрос. Так как препарат гомеопатический, и содержит йод. Ещё я лечу желудок, снижаю уровень кислотности хайрабезолом, антибиотиками. За ранее благодарю за оказанную помощь!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Алёна.
Диффузные изменения в щитовидной железе и мелкие кисты не являются противопоказанием к приёму Лимфомиозота или Галавита, Вы можете начинать назначенное доктором лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.