Щитовидная железа диффузные мелкоочаговые изменения

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня появились жалобы на быструю утомляемость, постоянную усталость, даже после сна просыпаюсь с чувством усталости, беспокойство, повышенная нервозность, перебои в сердце, учащенное сердцебиение, тремор рук при малейшем стрессе. Сделала узи щитовидки в РНЦХ - зключение-диффузные мелкоочаговые изменения ткни щитовидной железы, гормоны- ттг 0.62 мме/л, т4 св 12,4 пмоль/л, ат-тг
Теги: мелкоочаговые изменения щитовидной железы, диффузное изменение щитовидной железы горло фото
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-07 21:14
Здравствуйте, Валерия. Уровень гормонов щитовидной железы в пределах нормы, поэтому Ваше состояние не связано с патологией щитовидной железы. Обратитесь к кардиологу и неврологу для дальнейшего обследования.