Узи щитовидной железы диффузные изменения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста: УЗИ щитовидной железы: диффузные изменения. Гормоны: ТТГ 2, 85, Т4 свободный 12, 2, АТ ТПО 67, 75
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ
Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-05 19:56
Здравствуйте, Светлана. Изменения по данным УЗИ незначительные, не требующие назначений. Уровень гормонов в норме.