Изменения окраса невуса

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, имеется родинка в области шеи, размер 0,6мм. На фото справа(более светлая) это сентябрь 2019г. Слева на фото- июнь 2020. За это время значительно изменился окрас. ПоявПояСильноились темные точки. Сильно не беспокоит. Но бывают ощущения легкого пощипывания. Родинка выпуклая, вроде имеются волоски(читала, что родинки с волосами не перерождаются). Родинка была сколько себя помню. Переживаю, не мелонома ли это? Не кровит, по кругу все чисто. Подскажите пожалуйста, так как в данный период в городе нет онколога и прием.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.