Изменение цвета менструации
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометриоз
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я принимаю Норкалут для лечения железисто-кистозной гиперплазии эндометрия в течении уже 4х месяцев и в последние 2месяца я заметила, что цвет месячных изменился стал тёмно-коричневый со сгустками, это на фоне приема Норкалут? Прилагаю результаты УЗИ и ОАК. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-16 09:09
Здравствуйте! Вероятно это из-за воспаления и гормонального сбоя