Изменение на роста на коже

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на спине в области поясницы был нарост/прыщики. Больше года. В какой-то момент он стал чёрным, сухим. Это меня никак не беспокоило. Он не болел, не чесался, просто был сухой маленький прыщик, сверху черный.
А сегодня заметила, что он побелел и как будто разваливается, все так же сухой, не болит, не чешется.
Очень переживаю, может ли он переродиться? Тут ещё 5 дней назад вернулась с моря и теперь нет покоя, страшно. К врачу смогу только через две недели попасть. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 06:40
Добрый день.

Вы решили свою проблему?