Изменение миндалины

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, буквально недавно заметила изменение одной миндалины. Пробки переодически бывают, но что бы миндалина так себя повела, впервые. Подскажите, что нужно делать? Полощу фурацилином, пропиваю дважды в год тонзилгон.
Теги: миндалины рубцово изменены
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фото признаки Хронического тонзиллита. Подскажите у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Наталья 2021-12-17 05:21
Спасибо за ответ, да есть аллергия на антибиотики разных рядов.

Рекомендовано
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день