Изменение формы наружного матового зева

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет. Не рожала. При внутреннем ощупывании шейки матки обнаружила, что у края изменилась форма. Половина наружного матоного зева округа, а вторая вытянутая, как будто опухшая. Проблем со здоровьем не наблюдала. Цикл стабильный. Подскажите с чем это может быть связано.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 21:32
Добрый день, Юлия.

Вы не можете сами себя правильно вагинально осмотреть и сделать такие выводы, так как вы не гинеколог. Если вас что то смущает, то обратитесь на осмотр к гинекологу, онлайн помочь вам невозможно.