Изменение форм губ
Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мастурбирую 2 года. И в последнее время стала замечать что раньше клитора не было видно, а теперь его можно увидеть. И губы как то вытянулись около клитора. Когда была маленькая было всё красивенько. Нормально ли что поменялась форма? Очень страшно, подскажите пожалуйста. Полового акта не было
1 ответ
В период полового созревание, форма и размеры могут меняться под влиянием гормонов. Повода для волнения нет.