Изменение формы улыбки.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Когда улыбаюсь сильно искажается форма губ. Зубов почти не видно (см. Вложение). Подскажите, что может помочь в моей ситуации. Возможно ли исправить это с помощью брекетов? Или, если необходим какой-либо другой способ исправления, посоветуйте какой?
Спасибо.
Теги: как изменить форму улыбки, изменить форму улыбки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:08
Добрый день! Вы пишете "искажается форма губ". А как было до этого и после чего она начала "искажаться"?