Изгиб желчного

Спрашивает: Kudashov Sergei
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Изгиб желчного
Здравствуйте, у меня как покушаю начинается метеоризм ничо не болит просто иногда давит в эпигастрии, есть изгип желчного пузыря но он года три наверно уже анализы здал вам отправлю посмотрите пожалуйста. А ещё если переем начинается понос прям вода брызжущая
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-11 08:22
Здравствуйте!
Возможно есть недостаточность функции поджелудочной железы, нарушения свойств желчи.
Попробуйте применить например Хофитол и Креон после очного осмотра гастроэнтеролога
Платная консультация
Kudashov Sergei 2021-11-11 09:24
Вот, она мне прописала Креон, итомад, пантопразол, урсофлор, но она ещё не видела анализов кала.
Три анализа здал, готов только кал на эластаза и копрограмма, жду ещё один бак посев чтоли. Я хотел узнать как вам мои анализы нормальные или нет?
В общем как анализ на эластазуэ, норма или нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-11 10:01
По печени нет проблем
эластаза не в норме - это проблема не с печенью.