Избыток волос на теле

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйт, мне 17 лет и беспокоит вопрос наличия густой растительности на теле, на ногах и руках. Начало появляется на груди и растут быстро. Волосы начали расти примерно лет в 13, пока не ходил к врачу, хотел бы сначала проконсультироваться.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 мая 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-05-17 09:14
Здравствуйте. Для исключения гормонального сбоя можно сдать кровь натощак на тестостерон свободный, кортизол, пролактин.