Избыток волос

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, какие анализы нужно сдать и что обследовать, если есть подозрение на избыток волос в связи с нарушением гормональной сферы?
Я хоть и мужчина, но беспокоят появившиеся волосы на плечах, причем очень длинные, ну и на всех теле стали длиннее и гуще.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-21 18:45
Здравствуйте, Михаил. Желательно сдать кровь натощак на тестостерон свободный, кортизол, АКТГ, дегидротестостерон.