Избыток микроэлементов в организме

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, СРК
Здравствуйте, после проведения анализа волос, выявился избыток Ванадия и Кремния. Совсем не могу кушать определенные продукты. Очень плохо становиться от еды и иногда даже не могу понять от какой. Как мне можно понизить данные микроэлементы в организме?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-17 06:26
Здравствуйте.
Указанные цифры микроэлементов не могут сказаться на состоянии Вашего здоровья. Влияние оказывает сугубо психологический эффект. И делать ничего не надо, организм сам все сделает как нужно. Переберете анализ через 3 месяца, но в другой лаборатории, увидите совсем другие цифры. А пока стоит полечиться у психотерапевта.
Будьте здоровы.