ИЗБЕЖАТЬ ВИРУСНУЮ ИНФЕКЦИЮ.
Спрашивает: МАРИНА.
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ВЧЕРА БЫЛИ В ГОСТЯХ, МОЕМУ СЫНУ 1,8 В ГОСТЯХ БЫЛ ЕЩЕ РЕБЕНОК 1,5 КОТОРЫЙ В НОЧ ЗАБОЛЕЛ, ТОЛЬКО ТЕМПЕРАТУРА 38,3 И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, К НИМ ПРИХОДИЛ ВРАЧ И СКАЗАЛ ВИРУС ТАКОЙ ХОДИТ. А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ? ДЕТИ БЫЛИ В КОНТАКТЕ, ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ НАШЬ РЕБЕНОК ЗАРАЗИЛСЯ. СЕЙЧАС НАШЛА В АПТЕЧКЕ ТАБЛЕТКИ АЦИКЛОВИР-АКРИ 200МГ ПРОТИВОВИРУСНОЕ СРЕДСТВО, МОЖНО ЛИ ДАТЬ ИХ РЕБЕНКУ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ? ИЛИ КУПИТЬ В АПТЕКЕ ЧТО НИБУДЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАМ БЫТЬ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ПОМОЩЬ! :)
1 ответ
Здравствуйте, Марина!
Купите виферон или лаферобион и начинайте давать прямо сегодня.
Будьте здоровы!