Вирусная инфекция у ребенка до года

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 11 мес
Здравствуйте, Моей дочке 11 месяцев. В течение недели был сильный насморк, сопли прозрачные. Промывали акаалором. Через 7 дней поднялась температура до 39 и держится уже два дня. Сбиваем парацетомолом или нурофеном. Капаем в нос грипферон, сиалор. Принимаем анаферон детский, в горло хлорофиллипт масляный. Правильное ли у нас лечение? Необходимы ли в нашем случае антибиотики?
Теги: вирусная инфекция у ребенка 11 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Надо сделать анализы крови и мочи, чтобы определиться с последующим лечением. Пока продолжайте.
Надеюсь, доктор вас осматривал.

Выздоравливайте!