Иза чего такое возможно что нет крови? Девственная плева разрушена?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует такой вопрос при первом половом акте не было крови, почему? После этого тоже много раз было актов но крови нет и боли тоже? Почему так пожалуйста помогите с этим вопросам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 22:27
Добрый день. Такое возможно. Может быть из за не полного повреждения плевы или плохого ее кровоснабжения