Из за чего возникают бели после месячных на 1 день?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхит, пиелонифрит, поликистоз.
Здравствуйте, меня зовут Виктория, делала стимуляцию овуляцию, с 5 дня по 9 клостилбегит, потом меногон 7 дней, после укол хгч 3000ме, па был потом пила 10 дней дюфастон, итог пришли месячные, после месячных белые выделения, не подскажите почему сразу после них, анализы все чисты у меня, и как дальше мне поступать делатт эко? Или после стимуляции овуляции беременность может в следуйщем цикле наступить? У меня поликистоз. Овуляции не было и решила делать стимуляцию. Очень расстроенна муж хочет детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 21:58
Здравствуйте! Это нормальная реакция микрофлоры на менструацию. Это не является признаком беременности
Платная консультация
Виктория 2019-01-12 22:00
А почему стимуляция овуляция не помогла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 22:00
не могу сказать, злесь более глубоко нужно разбираться