Из за чего это может быть
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего начать мне лечить лицо, на протяжении пяти лет на лицо высыпается сыпь зудит и как гнойнички,39 лет мне, пять лет уже нет менструации, сегодня пришли месячные и то еле еле
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ася.
Возможно речь идёт о нарушении обмена веществ, дизбактериозе.
Тут нужен комплексный подход, диета, фарм. Препараты, фитотерапия.
Если хотите можете мне написать на Вайбер или Вацап.